Блог ателье "Меховой стиль"

Друзья, у ателье "Меховой стиль" появился блог в Живом журнале!
http://fur-style.livejournal.com/

Мы приглашаем всех, кто неравнодушен к меху, меховым изделиям и меховой моде, всех, кого интересуют новости мехового рынка,  секреты скорняжного ремесла и выбора качественной меховой одежды, советы по уходу за меховыми изделиями и просто любопытные истории, так или иначе связанные с шубами и мехом, к дискуссии. Мы всегда рады вашим вопросам и комментариям! Спасибо, что вы с нами!

Блог мехового ателье "Меховой стиль" - это площадка для дополнительного (наряду с сайтом www.fur-style.ru, раздел "Статьи") размещения интересной информации в сфере меховой индустрии.
Блог призван освещать события в мире меховой моды, меховые выставки, тенденции мехового бизнеса; давать рекомендации по выбору меха и уходу за ним. В нём найдут отражение любопытные факты о мехе, советы всем заинтересованным в мехе читателям по выбору мехового изделия, секреты сорняжного ремесла, неизвестные факты о мехе, помощь в оценке качества мехового изделия и многое другое.
Мы приглашаем всех, кто интересуется мехом, пошивом меховых изделий, или просто любит мех и модную, элегантную меховую одежду присоединиться к дискуссии!



Вернуться к новостям
© 2009 «Меховой стиль»
Все права защищены.
При иcпользовании материалов обязательна ссылка на сайт www.fur-style.ru
 
Телефон: +7 (916) 825-04-56

Электронная почта:
info@fur-style.ru




Яндекс цитирования