Блог ателье "Меховой стиль"

Друзья, у ателье "Меховой стиль" появился блог в Живом журнале!
http://fur-style.livejournal.com/

Мы приглашаем всех, кто неравнодушен к меху, меховым изделиям и меховой моде, всех, кого интересуют новости мехового рынка,  секреты скорняжного ремесла и выбора качественной меховой одежды, советы по уходу за меховыми изделиями и просто любопытные истории, так или иначе связанные с шубами и мехом, к дискуссии. Мы всегда рады вашим вопросам и комментариям! Спасибо, что вы с нами!



Раздел "Подиум" на сайте ателье "Меховой стиль"
Уважаемые Дамы и Господа! Мы рады сообщить Вам, что на сайте ателье "Меховой стиль" появился новый раздел - "Подиум", где Вы можете ознакомиться с модными тенденциями меховой моды прошедшего и грядущего сезонов, вдохновиться работами ведущих модельеров мира для того, чтобы с нашей помощью воплотить в жизнь меховое изделие Вашей мечты!

Сопровождение на меховые выставки-продажи
Уважаемые Дамы и Господа, ателье "Меховой стиль" радо предложить Вам новую услугу: сопровождение на меховые выставки-продажи, в меховые салоны и магазины. К Вашим услугам: консультации по подбору фасона и цвета мехового изделия, анализ качества меховой одежды. В случае заказа пошива мехового изделия в ателье "Меховой стиль" стоимость услуги будет зачтена в счёт стоимости Вашего заказа.
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 926 994 666 9



Статьи о мехе
Уважаемые посетители сайта ателье "Меховой стиль"!
В разделе нашего сайта "О мехе" появились интересные статьи о видах меха,  расцветках норки и отличительных особенностях селекции меха в разных странах. Теперь Вы можете ознакомиться с полезной информацией и ценными рекомендациями, секретами скорняжного ремесла и основными правилами ухода за меховыми изделиями на нашем сайте.

Отвечаем на Ваши вопросы!
Уважаемые посетители сайта ателье "Меховой стиль"!
Мы рады сообщить Вам, что на сайте  ателье "Меховой стиль" появилась  возможность просчитать примерную стоимость Вашей шубы и получить ответы на все интересующие Вас вопросы, оформив заявку непосредственно на нашем сайте, или воспользовавшись электронной почтой, на которую Вы можете отправлять не только Ваши вопросы и предложения, но и изображения или ссылки на понравившиеся Вам меховые изделия с целью уточнения их приблизительной стоимости. Ответ на Ваши вопросы Вы получите в течение дня.
Мы также всегда рады Вашим звонкам по номеру 8 926 994 666 9. 


Открытие стола приёма заказов
Уважаемые Дамы и Господа!
Ателье "Меховой стиль" с радостью сообщает Вам о том, что с 1 ноября 2009 года начинает работу наш стол приёма заказов. Мы будем рады видеть Вас по адресу: Москва, м. Пражская, Чертановкая улица, дом 45 А, корпус 1.
Мы будем очень признательны Вам, если Вы заблаговременно сообщите нам о своём визите по номеру    8 926 994 666 9, таким образом, наша встреча пройдёт максимально эффективно: Вы сможете проконсультироваться с дизайнером-конструктором  (преимущественно находящимся в разъездах) по виду меха и фасону мехового изделия, сразу же снять мерки и просчитать предварительную стоимость будущего мехового изделия, ознакомиться с представленными образцами меха. Благодарим Вас за понимание!






© 2009 «Меховой стиль»
Все права защищены.
При иcпользовании материалов обязательна ссылка на сайт www.fur-style.ru
 
Телефон: +7 (916) 825-04-56

Электронная почта:
info@fur-style.ru




Яндекс цитирования